Подумай обо мне, и я буду с тобой, потому что мы с тобой любили друг друга только одно мгновение, но навеки.

А. И. Куприн. "Гранатовый браслет"
E-mail - alter-n-ativa@yandex.ru (предпочтительно)
ICQ - 594438369
Skype - alter-n-ativa
Последние темы
» Фургон "583" Тейлора Хейга
автор Taylor Haig Пн 2 Окт - 19:49:35

» "Я хочу спросить"
автор Taylor Haig Чт 10 Ноя - 13:53:26

В верх страницы

В низ страницы
Самые активные пользователи
Taylor Haig (161)
Фургон "583" Тейлора Хейга Vote_lcap1Фургон "583" Тейлора Хейга Voting_bar1Фургон "583" Тейлора Хейга Vote_rcap 
Christopher Day (155)
Фургон "583" Тейлора Хейга Vote_lcap1Фургон "583" Тейлора Хейга Voting_bar1Фургон "583" Тейлора Хейга Vote_rcap 
Джокер (129)
Мартус (92)
Александр Каро (46)
Ева Верэйя (44)
Чейзи Уэйк (28)
Jack Becker (18)
Аргента МакБаттом (12)
Хлоя Ханна Лилиан Гранд (11)

КаленДАРь - праздник на каждый день

Фургон "583" Тейлора Хейга

Перейти вниз

Фургон "583" Тейлора Хейга Empty Фургон "583" Тейлора Хейга

Сообщение автор Taylor Haig в Сб 30 Сен - 14:06:22

Фургон "583" Тейлора Хейга 68f64b33d342
Taylor Haig
Taylor Haig
Активный

Мужчина Возраст : 36
Пролог : Местный Будда

--- Лист персонажа ---
Принадлежность:
Всегда с собой: вселенская усталость
Проживание: Админка

Вернуться к началу Перейти вниз

Фургон "583" Тейлора Хейга Empty Re: Фургон "583" Тейлора Хейга

Сообщение автор Taylor Haig в Пн 2 Окт - 19:49:35

<---- Подворотни, малые улицы и тупики.
Вставать в 12:54 очень не выгодно - половина дня коту под хвост. Со стороны шатра раздавался смех и ритмичное постукивание.
- Ти, нам нужно ещё три афиши! - со стуком по металлической двери фургона проговорил высокий детский голос.
- Для тебя "мистер"! - открывая дверь, поправил девочку мужчина.
Перед ним стояла девочка десяти лет, одетая в жёлтый комбинезон в салатовый горошек, поверх него зелёный плащ. Гладкие волосы, собранные в высокий, торчащий вверх хвостик придавали девочке сходство с луковицей. Её пронзительные карие глаза уставились на Тэйлора, а маленький ротик проговорил:
- Мистером ты будешь, когда фургон приобретаешь побольше, а пока вот, - девочка протянула бумагу исписанную кривым почерком, - Хозяин сказал, что нужны к концу недели.
- К чему такая спешка?? Вы же открываетесь не ранее мая!
- Лучше подготовиться заранее. - пробормотал девочка, повторяя слова хозяина цирка, которые были озвучены утром на общем собрании, конечно же Тэйлор его проспал.
- Возможно в  этом году мы начнём раньше.
- С такой погодкой как бы не позже! - усмехнулся Тэйлор.
Пока Хейг разглядывал мелкий, кривой почерк, девочка успела отойти на приличное расстояние.
- Эй! Лу! Какая ещё мадам Тутти?? - повысил голос мужчина, чтоб докричаться до девочки. Его не заботило, что он был не один и мог мешать другим людям, ведь в такое время все в основном работали.
- Надо было на собрание приходить, мистер тормоз! - заворчала обладательница луковой причёски и вернулась обратно, шлёпая красными резиновыми сапогами по сырой земле.
- Меня не предупредили. - заоправдывался Тэйлор.
- Пытались, но тебя хоть на арене показывай, как человека, которого и пушечный выстрел не разбудит.
- Так что за..., - вспомнил Тэйлор, слегка взмахнув листом. - Тутти?
- Пхмф, одна дама, устроилась вчера днём. Говорит, что нужны деньги и что муж её не должен знать о такого рода заработке!
- Она же не, - попытался жестами выразитьтся Тэйлор, смотря куда угодно, но не на Луковицу. - танцующая в минимуме.
- Отчего ж? Она - гимнастка и будет выступать перед основной труппой!
Taylor Haig
Taylor Haig
Активный

Мужчина Возраст : 36
Пролог : Местный Будда

--- Лист персонажа ---
Принадлежность:
Всегда с собой: вселенская усталость
Проживание: Админка

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: